Wir sind 70 zuverlässige und engagierte Mitarbeiter sowie viele weitere
fleißige Kollegen und Kolleginnen in unseren Produktionsbetrieben.

Ihre Ansprechpartner:

Petra Keicher
Kundenbetreuung, Verwaltung, EDI
petra.keicher@beck-schuhe.com
Renate Szymala
Kundenbetreuung, Verkaufsleitung
renate.szymala@beck-schuhe.com
Silke Riedle
Kundenbetreuung
silke.riedle@beck-schuhe.com
Carolin Weinstock
Kundenbetreuung
carolin.weinstock@beck-schuhe.com
Valentin Leko
Kundenbetreuung
valentin.leko@beck-schuhe.com
Nicole Fuchs
Kundenbetreuung, Produktentwicklung
nicole.fuchs@beck-schuhe.com
Christine Grohm-Pajonk
Produktentwicklung und Design,
Betreuung Private-Label
christine.grohm-pajonk@beck-schuhe.com
Karina Berndt
Lager und Logistik
karina.berndt@beck-schuhe.com
Bernd Gailing
Produktionsleitung
bernd.gailing@beck-schuhe.com
Sina Roth
Disposition
sina.roth@beck-schuhe.com

Außenstelle

Kreativ- und Musterwerkstatt Treysa
Marktplatz 14
D-34613 Treysa

Tel.: +49/(0)6691 94 2010 0

Thomas Schwieder
Formen- und Leistenbau,
Qualitätssicherung
thomas.schwieder@beck-schuhe.com
Jens Quehl
Produktentwicklung und Design
jens.quehl@beck-schuhe.com

Rainer Bendeich
Geschäftsführung
rainer.bendeich@beck-schuhe.com
Carola Bendeich
Geschäftsleitung
carola.bendeich@beck-schuhe.com
Roland Bendeich
Seniorchef